На выставке в Монако была впервые представлена прекрасная Riva 130 Bellissima

В Монако показали первый корпус второй по длине яхты Riva, уступающей только 50-метровой модели, для которой было создано отдельное направление Riva Superyachts. Экстерьер и интерьеры Bellissima были спроектированы Officina Italiana Design. Пока можно сказать, что площадь остекления в надстройке и помещениях основной палубы будет еще больше, чем у предыдущего флагмана линейки флайбриджных яхт Riva 110‘ Dolcevita, а линии профиля четырехпалубной модели стали резче.

На главной палубе Riva 130′ Bellissima – залитый естественным светом салон с остеклением на 270 градусов и потолками высотой более 2 м. На верхней палубе – открытая терраса с обеденной зоной в кормовой части, а на сандеке – коктейль-бар. Яхта рассчитана на размещение 10 пассажиров в пяти каютах, при этом четыре гостевые каюты находятся на нижней палубе, а мастер-каюта — на главной, с собственной лаундж-зоной и приватной открытой зоной отдыха с лежаком для загорания.
Belissima-130.png
На флагманской модели впервые для Riva представлена новая концепция кормовой части: она расположена ниже, выходит прямо к воде и разделена на просторный кокпит и «пляжный клуб». Гараж для тендера, гидроцикла и мелкой водной техники вроде сибобов открывается с левого борта. В моторном отсеке – пара двигателей MTU мощностью по 2638 л.с., что дает максимальную скорость 26 узлов и круизную около 23. За первой Riva 130′ Bellissima скоро последуют другие: еще два корпуса сейчас строятся на верфи Riva в Ла Специи.

На мероприятии, Вас будет ожидать наши бренд-менеджеры, которые с радостью помогут детально ознакомиться с прекрасными яхтами и катерами.

Возврат к списку