Премьерная Riva 68 'DIABLE спущена на воду

Спортивная, элегантная и волнующая, Riva 68 ’Diable впервые коснулась воды на озере Изео. Непревзойденный дизайн, притягательная красота и потрясающие характеристики - отличительные черты этого невероятно заманчивого нового шедевра, созданного на легендарной верфи Сарнико премьера которого состоится на Каннском яхтенном фестивале 2021 года.
С Riva 68 ’Diable рождается новая звезда на рынке открытых яхт длиной менее 70 футов, где Riva является бесспорным лидером благодаря своей способности вводить инновации на элитных элитных яхтах, которые предвосхищают тенденции и удовлетворяют вкусы высокоразвитых владельцев.
Riva 68' Diable Launch Main.jpg
Детище Мауро Микели, основателя компании Officina Italiana Design с Серджио Беретта, работающего в партнерстве с Комитетом по стратегии продуктов во главе с Пьеро Феррари и инженерным отделом группы, эта невероятная яхта революционизирует открытую концепцию, объединяя захватывающие технологические и функциональные дизайнерские инновации, которые повышают удобство использования и комфорт на борту до максимального уровня. Все они украшены элементами традиционного стиля и деталями премиум-класса, которые с самого начала были отличительными чертами культового статуса Riva.

Одна из выдающихся новинок и сильных сторон этой яхты - инновационный встроенный хардтоп с чистым, линейным дизайном, который скрывает технологические элементы из поля зрения. Это оригинальное и универсальное решение защищает и укрывает центральные части яхты, включая обеденную зону и пост управления на главной палубе. Результат - полное покрытие и максимальный комфорт без ущерба для удовольствия и спортивности открытой яхты с максимальной скоростью 40 узлов.

Еще одна интересная особенность функционального дизайна - люк в крыше, который можно открывать в двух направлениях (вперед и назад) для максимального комфорта и комфорта во время движения.

Планировка нижней палубы включает три каюты для шести гостей, расположенных вокруг открытого пространства с кухней и обеденной зоной для универсальности и удобства. Мастер-каюта находится на миделе а двухместная гостевая каюта с односпальными кроватями по левому борту. VIP-каюта расположена в носовой части.

Чтобы открыть для себя все секреты и выдающиеся дизайнерские решения, которые соблазнят владельцев по всему миру, Riva 68 'Diable официально дебютирует на мировой премьере на Каннском яхтенном фестивале в Сентябре 2021 года, после чего отправится на выставку яхт в Геную.

Возврат к списку