Riva открывает новый шоурум Riva Lounge прямо в Порто Черво на Сардинии.

Riva - это волшебное слово, которое удачно рифмуется с летом, морем красотой, и, безусловно, с Сардинией. Среди множества веских причин для посещения Коста Смеральда выделим Riva Lounge, элегантное пространство, окруженное великолепной атмосферой Набережной Порто Черво, где подаются изысканные коктейли и представлены многочисленные чудеса от Riva. Первоочередная заявленная цель: развлекаться и наслаждаться волшебными моментыми вместе с легендарным яхтенным брендом, отметившим свой 180-летний юбилей в 2022 году.
img-N-1948-20220701130232.jpg
Опираясь на огромный успех концепции Lounge зон от Riva, Riva вновь открывает Riva Lounge на Коста Смеральда. Он станет столь же удивительным и привлекательным, как и все остальные прекрасные «Riva Destinations», расположенные в различных эксклюзивных местах, таких как Венеция, Монте-Карло, Форментера, Миконос и Палм-Бич, и будет оформлен в стиле 50-х годов, характерном для Dolce Vita, с типичными деталями яхт Riva. Самые известные мировые отели, рестораны и клубы - расположенные рядом с причалом для посадки на яхты - окрашиваются неповторимым сочетанием аквамарина и красного дерева.

Riva Lounge, чье открытие состоялось 29 июня в партнерстве с Набережной Коста Смеральда, идеально вписывается в обновленную планировку Набережной Порто-Черво, чей дизайн разработан архитектором Джо Пагани, отличающуюся элегантной и гостеприимной архитектурой. Все аксессуары интерьера Lounge носят характерные черты яхт Riva и позволяют насладиться очарованием легенды, прикоснувшись к материалам и древесине, из которых на протяжении 180 лет изготавливаются самые известные лодки в мире. Уникальные хромированные и стальные детали, лакированное красное дерево, аквамариновые подушки с первого взгляда вызывают в памяти культовые яхты незабываемой эпохи и немедленно переносят посетителей в волшебную атмосферу "сладкой жизни".
7460-steven-lapkin.jpg
Почетным гостем Riva Lounge станет новая книга от издательства «Assouline" "Riva Aquarama", изданная по случаю 60-летия спуска на воду культовой лодки Aquarama, единодушно признанной самой красивой лодкой всех времен. Эта бесценная книжная новинка была официально представлена ​в Венеции 11 июня в эффектной обстановке Театра Фениче во время эксклюзивного мероприятия, посвященного 180-летию бренда, и будет доступна на сайте Assouline с 4 июля.

Сегодня, Вы можете заказать новую яхту Riva с поставкой в начале 2023 года.

Возврат к списку