Яхта RIVA DOLCERIVA доступна к заказу на 2023 год

Riva Dolceriva — это роскошная моторная яхта длиной 14,92 метров, самая большая модель серии “Open” заменившая легендарную Rivarama.

Построенная по дизайну Officina Italiana Design, Dolceriva имеет глиссирующий корпус, и за счет морских обводов «глубокое V» Dolceriva рассекает морскую волну, как нож масло.
rivadolcerivacruising_0004_41521.jpg
В базовой комплектации яхту приводят в движение два дизельных двигателя Volvo Penta D13 мощностью 800л.с. Так же доступны и более мощные двигатели по 1000л.с. каждый. Максимальная скорость может достигать 35-40 узлов, крейсерская — 27-35 узлов.

Комфорт во время движения и на стоянке обеспечивают стабилизаторы качки Seakeeper.
rivadolcerivacruising_0005_41522.jpg
Электро-гидроусилитель штурвала, настроен таким образом, что Вы с легкостью сможете управлять яхтой всего одним пальцем. Джойстик дополнительного управления Volvo с передним подруливающим устройством позволит вам с лёгкостью швартоваться даже в самой тесной марине.
rivadolcerivacruising_0014_41531.jpg
Перед лобовым стеклом спрятан выдвижной тент-бимини. Он ставится и убирается одним нажатием кнопки на приборной панели. Платформа для купания c встроенными шезлонгами и отсеками для SEABOB откидывается при помощи сервопривода. Внутри яхты расположены салон с диванами белой кожи вдоль стен и мастер-каюта с большой двуспальной кроватью и двумя гардеробными, отгороженная от столовой раздвижной дверью из стали и черного стекла. Оба помещения роскошно отделаны стеновыми панелями из лакированного красного дерева и сталью.

Возврат к списку